Achtung:

Sie haben Javascript deaktiviert!
Sie haben versucht eine Funktion zu nutzen, die nur mit Javascript möglich ist. Um sämtliche Funktionalitäten unserer Internetseite zu nutzen, aktivieren Sie bitte Javascript in Ihrem Browser.

Info-Icon This content is not available in English

Aktuelles aus dem Department Management

Oops, an error occurred! Code: 202012010811225ca9ab8b
Oops, an error occurred! Code: 202012010811221cd106e0
Oops, an error occurred! Code: 202012010811222c90d59a
Further information:
Veranstaltungen
Sunday, 20.09.2020 - Saturday, 26.09.2020
| Universität Paderborn
Thursday, 17.09.2020 | 10.00 Uhr - 13.00 Uhr | Deutsches Fußballmuseum | Live-Stream
Tuesday, 08.09.2020 - Wednesday, 09.09.2020
Tuesday, 17.03.2020 - Friday, 20.03.2020
Monday, 20.01.2020 | 13.00 Uhr - 14.00 Uhr | Q4.245
Monday, 13.01.2020 | 13.00 Uhr - 14.00 Uhr | Q4.245
Monday, 16.12.2019 | 13.00 Uhr - 14.00 Uhr | Q4.245

The University for the Information Society