Team der Pro­fes­sur für Or­gan­iz­a­tion­al Be­ha­vi­or

Pro­fess­or­in

Kirsten Thommes

Office: Q3.301
Phone: +49 5251 60-2080
E-mail: kirsten.thommes@uni-paderborn.de
Web: Homepage

Sek­ret­ari­at

Cornelia Casey-Buschmeier

Secretary

Office: Q3.304
Phone: +49 5251 60-2084
E-mail: cornelia.casey.buschmeier@uni-paderborn.de
E-mail: org_behavior@wiwi.uni-paderborn.de

Wis­senschaft­liche Mit­arbeitende

Thorsten Auer

Office: Q3.307
Phone: +49 5251 60-4392
E-mail: thorsten.auer@uni-paderborn.de

Robin Bodenberger

Office: Q3.313
Phone: +49 5251 60-5026
E-mail: robin.bodenberger@uni-paderborn.de

Anne-Katrin Freiboth

Betreuung des Moduls W5121: Einführung in die Theorie der Unternehmung, Betreuung des Moduls W5122: Einführung in die Theorien der modernen…

Office: Q3.313
Phone: +49 5251 60-5026
E-mail: anne.katrin.freiboth@uni-paderborn.de

Jana Kim Gutt

Office: Q3.310
Phone: +49 5251 60-2617
E-mail: jana.gutt@uni-paderborn.de

Jaroslaw Kornowicz

Doktorand

Office: Q3.319
Phone: +49 5251 60-2083
E-mail: jaroslaw.kornowicz@uni-paderborn.de

Olesja Lammert

Doctoral Researcher

Office: Q3.319
Phone: +49 5251 60-2157
E-mail: olesja.lammert@uni-paderborn.de
Web: Homepage

Miro Mehic

Office: Q3.307
Phone: +49 5251 60-3903
E-mail: miro.mehic@uni-paderborn.de

Jörg Papenkordt

Office: Q3.310
Phone: +49 5251 60-2122
E-mail: joerg.papenkordt@uni-paderborn.de

Ex­terne Dok­t­or­and*innen

Ehem­a­lige Mit­arbeit­er­*innen

Julia Amelie Hoppe

Office: Q1.454
Phone: +49 5251 60-3903
E-mail: julia.amelie.hoppe@uni-paderborn.de

Karin Knorr

Office: Q1.454
Phone: +49 5251 60-2386
E-mail: karin.knorr@uni-paderborn.de

Stu­dentische Hil­f­skräfte

Kommen Sie in unser Team!

Werden Sie Teil unseres Teams, entweder studienbegleitend als studentische Hilfskraft oder wissenschaftliche Hilfskraft mit Bachelorabschluss oder nach ihrem Masterabschluss als wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in.