Team der Pro­fes­sur für Or­ga­ni­za­ti­o­nal Be­ha­vi­or

Pro­fes­so­rin

Kirsten Thommes

Büro: Q3.301
Telefon: +49 5251 60-2080
E-Mail: kirsten.thommes@uni-paderborn.de
Web: Homepage

Se­kre­ta­ri­at

Cornelia Casey-Buschmeier

Sekretariat

Büro: Q3.304
Telefon: +49 5251 60-2084
E-Mail: cornelia.casey.buschmeier@uni-paderborn.de
E-Mail: org_behavior@wiwi.uni-paderborn.de

Wis­sen­schaft­li­che Mit­a­r­bei­ten­de

Thorsten Auer

Büro: Q3.307
Telefon: +49 5251 60-4392
E-Mail: thorsten.auer@uni-paderborn.de

Robin Bodenberger

Büro: Q3.313
Telefon: +49 5251 60-5026
E-Mail: robin.bodenberger@uni-paderborn.de

Anne-Katrin Freiboth

Betreuung des Moduls W5121: Einführung in die Theorie der Unternehmung, Betreuung des Moduls W5122: Einführung in die Theorien der modernen…

Büro: Q3.313
Telefon: +49 5251 60-5026
E-Mail: anne.katrin.freiboth@uni-paderborn.de

Jana Kim Gutt

Büro: Q3.310
Telefon: +49 5251 60-2617
E-Mail: jana.gutt@uni-paderborn.de

Jaroslaw Kornowicz

Doktorand

Büro: Q3.319
Telefon: +49 5251 60-2083
E-Mail: jaroslaw.kornowicz@uni-paderborn.de

Olesja Lammert

Doktorandin

Büro: Q3.319
Telefon: +49 5251 60-2157
E-Mail: olesja.lammert@uni-paderborn.de
Web: Homepage

Miro Mehic

Büro: Q3.307
Telefon: +49 5251 60-3903
E-Mail: miro.mehic@uni-paderborn.de

Jörg Papenkordt

Büro: Q3.310
Telefon: +49 5251 60-2122
E-Mail: joerg.papenkordt@uni-paderborn.de

Ex­ter­ne Dok­to­ran­d*in­nen

Ehe­ma­li­ge Mit­a­r­bei­ter*in­nen

Julia Amelie Hoppe

Büro: Q1.454
Telefon: +49 5251 60-3903
E-Mail: julia.amelie.hoppe@uni-paderborn.de

Karin Knorr

Büro: Q1.454
Telefon: +49 5251 60-2386
E-Mail: karin.knorr@uni-paderborn.de

Stu­den­ti­sche Hilfs­kräf­te

Kommen Sie in unser Team!

Werden Sie Teil unseres Teams, entweder studienbegleitend als studentische Hilfskraft oder wissenschaftliche Hilfskraft mit Bachelorabschluss oder nach ihrem Masterabschluss als wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in.