Team der Pro­fes­sur für Wirt­schafts­in­for­ma­tik, insb. Ope­ra­ti­ons Re­sea­rch

Pro­fes­sor

Guido Schryen

Büro: Q2.463
Telefon: +49 5251 60-3115
E-Mail: guido.schryen@uni-paderborn.de

Se­kre­ta­ri­at

Carina Uhde

Sekretärin - Sekretariat

Büro: Q2.460
Telefon: +49 5251 60-5245
E-Mail: carina.uhde@uni-paderborn.de
Web: Homepage

Lehr­be­auf­trag­ter und Ho­no­ra­r­pro­fes­sor

Madjid Tavana

Mitglied - Honorarprofessor

Wis­sen­schaft­li­che Mit­a­r­bei­ten­de

Sascha Burmeister

Büro: Q2.431
Telefon: +49 5251 60-3120
E-Mail: sascha.burmeister@upb.de

Peter Dieter

Büro: Q2.431
Telefon: +49 5251 60-3119
E-Mail: peter.dieter@uni-paderborn.de

Philipp Speckenmeyer

Büro: Q2.466
Telefon: +49 5251 60-3121
E-Mail: philipp.speckenmeyer@uni-paderborn.de

Martina Sperling

Mitglied -

Büro: Q2.466
Telefon: +49 5251 60-3116
E-Mail: martina.sperling@uni-paderborn.de

Miriam Stumpe

Büro: Q2.431
Telefon: +49 5251 60-3122
E-Mail: miriam.stumpe@uni-paderborn.de

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte mit ­Bachelorabschluss

Alum­ni

Werden Sie Teil unseres Teams!

Werden Sie Teil unseres Teams, entweder studienbegleitend als studentische Hilfskraft (SHK bzw. WHB) oder nach Ihrem Masterabschluss als wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in.