Achtung:

Sie haben Javascript deaktiviert!
Sie haben versucht eine Funktion zu nutzen, die nur mit Javascript möglich ist. Um sämtliche Funktionalitäten unserer Internetseite zu nutzen, aktivieren Sie bitte Javascript in Ihrem Browser.

Info-Icon This content is not available in English

Aktuelles aus dem Department Management

Further information:
Veranstaltungen
Thursday, 28.11.2019 - Friday, 29.11.2019
Saturday, 16.11.2019
Monday, 21.10.2019 | 13.00 Uhr - 15.00 Uhr | Q4.245
Wednesday, 11.09.2019 - Friday, 13.09.2019
Monday, 19.08.2019 - Thursday, 22.08.2019
| Turku, Finnland
Wednesday, 10.07.2019 | 17.00 Uhr - 18.30 Uhr | O2
Monday, 08.07.2019 | 13.00 Uhr - 14.00 Uhr | Q4.245
Saturday, 06.07.2019 | 09.30 Uhr - 13.00 Uhr | Audimax der Theologischen Fakultät Paderborn, Kamp 6

The University for the Information Society